Kontakt zu den Ansprechpartner/innen

Bereich Ansprechpartner E-Mail
Geschäftsführung Martina Grieser info@heidelberger-judoclub.de
Homepage Uwe Schimpf webmaster@heidelberger-judoclub.de
Schaukasten Ramona Kern schaukasten@heidelberger-judoclub.de
Presse N.N. presse@heidelberger-judoclub.de
Judo Stephan Lorch judo@heidelberger-judoclub.de
Karate Yasmina Hess karate@heidelberger-judoclub.de
Aikido Carsten Blaue agheidelberg@gmx.de
Fitness Mix Isi Rehm & Karin Hark fitness@heidelberger-judoclub.de
Yoga Uliana Lima & Chukwuma Vitalis Anyaso yoga@heidelberger-judoclub.de
Kraftraum Martin Schäfer muckibude@heidelberger-judoclub.de
Volleyball Kay Neiß volleyball@heidelberger-judoclub.de

Öffnungszeiten des Büros

Tag Uhrzeit
Montag 17:00 - 19:00 Uhr
am zweiten Freitag im Monat 17:00 - 18:00 Uhr

Post Anschrift

Heidelberger Judo Club e.V.
Mühltalstraße 38
69121 Heidelberg
Tel.: (06221) 48 07 07

So finden Sie Uns